«Управление переменами»

Концептуальный тренинг для мужчин

Если ты хочешь перемену в будущем
- стань этой переменой в настоящем.
М. Ганди

Анонс:

Кризисы посещают мужчин вне зависимости от того признают они это или скрывают. Будь то карьера, семья или здоровье. Однажды оказывается, что мир рухнул. Мы не предполагаем никого склонять в ту или иную сторону – восстанавливать рухнувший или строить принципиально новый мир. Возможно и то и другое. Цель тренинга – научится строить на камне. Мир радостный и успешный для себя и для других.

Цели и задачи тренинга:

Что случилось? Причин может быть много – возможно мир изменился, а вы не заметили, или вы сами изменились и перед вами легла другая дорога, или выбранный курс, казавшийся таким совершенным вдруг оказался совсем не тем, как вы его представляли. Факт остается фактом – кризис и потеря себя.

Едва ли кто-то из ваших учителей интересовался, чего же Вы в действительности хотите? Прежде всего, в вас вложили, а может быть даже вбили Кодекс под названием «Настоящий мужчина должен ….». В этом кодексе много, в сущности, хороших правил - держать слово, быть сильным, ответственным, быть лидером, умелым и самостоятельным, терпеть и побеждать. Все это ценности непреходящие. Плохо другое - в этом кодексе нет ничего лично про вас. Кто вы, что вы и как сделать так, чтобы лично вам было хорошо, как найти себя, как строить свой дом на камне. Это кодекс про какое-то безликое существо под названием Мужчина, каким его хочет видеть общество.

Между тем у Жизни есть свои законы, которые не соблюдаются. Есть много причин почему это происходит. Именно поэтому общество «болеет». Цель нашего тренинга выздороветь. С вами не случилось ничего непоправимого, просто та дорога, которую вы строили, не учитывала некоторых закономерностей.

Тренинг будет построен на решении конкретных задач, с которыми пришел каждый участник.

ü Падение бизнеса, банкротство, финансовая несостоятельность

ü Смена ценностных ориентиров

ü Потеря смысла жизни

ü Отсутствие внутренней гармонии

ü Страхи и депрессии

ü Разрушение брачных отношений, угасание любви

На нашем тренинге мы будем открывать и осваивать системные принципы построения успешного будущего. Большая система, в которой мы живем, на самом деле, хорошо предсказуема и прозрачна. В ней для каждого найдется место для самореализации, возможность быть счастливым, но чтобы найти свое место нужно очистить себя от чужеродных сценариев и стереотипов, начать играть в свою «игру».

На этом тренинге будет уделено много внимания исследованию темы об источниках энергии искусственных и реальных потому, что в современном обществе человека ориентируют только на искусственные, которые приводят к психологической зависимости и при этом выжимают «как лимон».

Тема интуиции и чувствования является решающей для правильного выбора личной стратегии. Интуиция и чувствование – величины не постоянные, они могут быть потеряны полностью или наоборот развиты до очень высоких пределов. Как их вернуть и развить мы будем подробно исследовать

Тренинг предлагает кардинальный выхода из «замкнутого круга», открытие новых внутренних ресурсов и их закрепление.

                         В программе:

Ø Формула успешных перемен

Ø Свойства и законы большой системы, формула творчества

Ø Психология «Арм-реслинга», личное пространство и жизненная стратегия

Ø Групповая работа «Особенности мужского внимания»

Ø Арт-сессия «Моя жизнь»

Ø Арт-сессия «С чистого листа»

Ø Коучинговая сессия АВС

Ø Логотерапия В. Франкла

Ø Медитация – «Центр моего внимания»

Ø Психологический тест «Моя стоимость»

Ø Трансперсональные системные пентадрамы и пластикодрамы.

Ø Концептуальные гештальты: «Мужской разговор», «Путь, истина и жизнь», «Комплит», «Плита», «Полоса препятствий» и др.

+ Интересное общение, активная рефлексия, творческие задания

 

Формат тренинга:

Суббота        10:30 - 20:00

Количество участников:
6-15 человек

Стоимость тренинга:
3000 р.